Starterliste

bereits angemeldete Läufer: 107
Lauf:  26. Mazdalauf
Strecke: 

Strecke Startnummer Name Vorname Verein/Ort AK
10km Hauptlauf Arnold Jens LG ZiElSü M60
10km Hauptlauf Bail Silvio LFV Oberholz e.V. M50
10km Hauptlauf Bendel Tobias Ilebiber/Eilenburg M40
10km Hauptlauf Busse Axel Delitzsch M55
10km Hauptlauf Busse Claudia Delitzsch W50
10km Hauptlauf Dresig Friedmar Post SV Chemnitz M50
10km Hauptlauf Ehrig Stefan Run Quixote M45
10km Hauptlauf Ehrlich Nadine Dessau W45
10km Hauptlauf Engel Mathias Kletzen M35
10km Hauptlauf Finke Björn Eilenburger Carneval Club e.V, M45
10km Hauptlauf Forberger Rene SC DHfK Laufsport M40
10km Hauptlauf Frankenstein Felix SC DHfK Laufsport/Leipzig MJ U18
10km Hauptlauf Frankenstein Sylvia SC DHfK Laufsport/Leipzig W45
10km Hauptlauf Gast Torsten LaufTeamLehmann/Leipzig M50
10km Hauptlauf Goericke Michael Tiefensee M35
10km Hauptlauf Gredig Paula SC DHfK Laufsport W
10km Hauptlauf Hackel Sylvia Halle / Judo Club Halle W60
10km Hauptlauf Haferkorn Marcel Leipzig M35
10km Hauptlauf Häusler Heiko LFV Oberholz e.V M50
10km Hauptlauf Jeschke Nadine Bushido Dojo Berlin e.V. W40
10km Hauptlauf Jezierski Danny G7 M35
10km Hauptlauf Jezierski Udo SVZ M65
10km Hauptlauf Lange Ivonne Eilenburg W45
10km Hauptlauf LAUER Udo Post SV Leipzig M50
10km Hauptlauf Laux Tina SC DHfK Laufsport W40
10km Hauptlauf Lehmann Jens LaufTeamLehmann/Leipzig M55
10km Hauptlauf Lengefeld Steffen Halle FC.ST.PAULI Triathlon M45
10km Hauptlauf Materlik Susann SC DHfK Leipzig Laufsport W45
10km Hauptlauf Melnik Simone Leipzig W45
10km Hauptlauf Meyer Carsten Eilenburg M35
10km Hauptlauf Naroska Petra SG Grün Weiß Pretzsch W45
10km Hauptlauf Otto Ingrid BBV 1950 Wurzen e,V. W65
10km Hauptlauf Pabst Andre Erdinger active team M40
10km Hauptlauf Pavlas Gerd Heartrunners e.V. M60
10km Hauptlauf Ponnwitz Helge Eilenburg M50
10km Hauptlauf Raue Stefan leipzig M65
10km Hauptlauf Reimer Christian Sprotta M35
10km Hauptlauf Richter Kevin SC DHFK LEIPZIG Laufsport M
10km Hauptlauf Rommel-Oldenburger Madeleine / W40
10km Hauptlauf Rudolph Matthias Chemnitz M55
10km Hauptlauf Schliemann Kerstin Wurzen W60
10km Hauptlauf Schmieder Kerstin Aue-Bad Schlema W55
10km Hauptlauf Schneider Mathias Wurzen M45
10km Hauptlauf Schurig-Dünkel Sandra SC DHFK W40
10km Hauptlauf Seidel Danny TRI-Sport Wurzen M35
10km Hauptlauf Simon Sandra SC DHfK Laufsport Leipzig W40
10km Hauptlauf Sobek Philipp Eilenburg M35
10km Hauptlauf Spangenberg Jan VfL Eilenburg M40
10km Hauptlauf Spiegel Katrin LaufTeamLehmann/Leipzig W50
10km Hauptlauf Voerkel Markus Eilenburg M30
10km Hauptlauf Walter Sebastian WH M35
10km Hauptlauf Weber Andrea SC DHfK Laufsport W65
10km Hauptlauf Weise Svend Postschwimmverein Leipzig M60
10km Hauptlauf Weißflog Beate Leipzig W40
10km Hauptlauf Wiegand Tim SC DHfK Laufsport M
10km Hauptlauf Wilhelm Lars Leipzig M35
10km Hauptlauf Wilhelm Ronny Sprotta M45
10km Hauptlauf Wilhelm Ronny Sprotta M45
10km Hauptlauf Wrobel Andreas Allianz Team Wrobel M40
10km Hauptlauf Wundke Thomas Mustangs M60
10km Hauptlauf Wünscher René FTO-Power Team M40
10km Hauptlauf Zehner Nicole LaufTeamLehmann/Leipzig W35
5km Lauf Bendel Tobias Ilebiber/Eilenburg M40
5km Lauf Dr. Kuppardt Hansjörg SC DHfK Laufsport/Leipzig M80
5km Lauf Eichler Diana Leipzig W40
5km Lauf Frankenstein Mattis SC DHfK Laufsport/Leipzig MJ U14
5km Lauf Gottschall Christian Bennewitz M75
5km Lauf Häublein Colin Marc Löbnitz MJ U16
5km Lauf Hecht Franziska Augenoptik Glas GmbH/Eilenburg W
5km Lauf Jeschke Nadine Bushido Dojo Berlin e.V. W40
5km Lauf Lemser Kevin Augenoptik Glas GmbH/Eilenburg M30
5km Lauf Lemser Steve Augenoptik Glas GmbH/Eilenburg M35
5km Lauf Liebetreu Matti SC DHfK Laufsport M
5km Lauf Malzan Paul Augenoptik Glas GmbH/Eilenburg M
5km Lauf Ocker Karsten Eilenburg M50
5km Lauf Ocker Mario Eilenburg M55
5km Lauf Pabst Susen Team Eckert W40
5km Lauf Potjomkin Timofei SC DHfK Leipzig e.V./Leipzig M35
5km Lauf Richter Kevin SC DHFK LEIPZIG Laufsport M
5km Lauf Röhricht Grit Delitzsch W40
5km Lauf Rommel Daniel / M45
5km Lauf Schüttig Mandy Steuer-Muddi´s W40
5km Lauf Zadubrovsky Nick SC DHfK Laufsport M
5km Walking/Nordic Walking Bullin Kristin Hohenprießnitz W45
5km Walking/Nordic Walking Pavlas Heike Heartrunners e.V. M55
2km Lauf Jeschke Mira Maxine Tauchsportclub Marzahn e.V. WK U12
2km Lauf Lengefeld Fridolin Halle Neumarktschule MK U12
2km Lauf Pauer Bruno Max SC DHfK Laufsport MK U12
2km Lauf Potjomkin Aleksej SC DHfK Leipzig e.V./Leipzig MK U12
2km Lauf Spangenberg Simon Leipzig MK U12
Frühstückslauf Bendel Fritz Fridolin Ilebiber/Eilenburg MK U12
Frühstückslauf Bendel Tobias Ilebiber/Eilenburg M40
Frühstückslauf Jeschke Nadine Bushido Dojo Berlin e.V. W40
Frühstückslauf Richter Kevin SC DHFK LEIPZIG Laufsport M
Frühstückslauf Schlosser Benny Durchwehna M30
Frühstückslauf Zillmann André SV Lok Eilenburg, Abt. Geräteturnen/Eilenburg M40
Frühstückslauf Zillmann Leni SV Lok Eilenburg, Abt. Geräteturnen/Eilenburg WJ U14
Frühstückslauf Zillmann Luna SV Lok Eilenburg, Abt. Geräteturnen/Eilenburg WK U10
Frühstückslauf Zillmann Nicole SV Lok Eilenburg, Abt. Geräteturnen/Eilenburg W35
Frühstückslauf Zwerenz Marcus Eilenburg M35
Bambini Lauf Friedemann Lina Eilenburg WK U8
Bambini Lauf Lemser Megan Joy Augenoptik Glas GmbH/Eilenburg WK U8
Bambini Lauf Lengefeld3 Ferdinand Halle Kita Löwenzahn MK U8
Bambini Lauf Müller Mia Joleen Eilenburg WK U8
Bambini Lauf Schindler Kjell Eilenburg MK U8
Bambini Lauf Schindler Titus Eilenburg MK U8
Mini-Bambini Lauf Teske Greta Eilenburg WK U8